Всегда рады Вашим вопросам
и предложениям:
order@artics.ru
При поддержке специалистов агентства нам удалось значительно упрочить наши позиции в сети и расширить возможности привлечения потенциальных клиентов
Клец А.В., начальник отдела интернет-проектов ОАО "Московский Кредитный Банк"Первая в России радиостанция с музыкой из любимых кинофильмов. Входит в медиа-холдинг «Объединенные Медиа».

За основу ключевых элементов дизайна сайта, было принято решение взять отдельные образы, ярко ассоциирующиеся у аудитории с кинотеатром и радио.
Для расширения возможностей самой радиостанции, особое внимание было уделено функциональности проекта. Кроме online вещания в проекте предусмотрены специальные сервисы, чарт, возможность голосования, новостные ленты и обратная связи с коллективом радиостанции и гостями студии. А будущие партнеры радиостанции, желающие разместить в эфире свою рекламу - прямо с сайта могут отправить письмо для получения всей необходимой информации.
Специально разработанная система управления, на основе Фреймворк Symfony, позволяет быстро и удобно обновлять данные, а интернет-вещание полностью синхронизировано с тем, что звучит в FM-диапазоне.
Москва, ул. Павловская, д. 6.,
телефон/факс: (495) 604-12-44, E-mail: msk@artics.ru
Санкт-Петербург, ул. Рентгена, д. 7, БЦ «СТЕЛЬП»,
Телефон/факс: (812) 325-91-26, (812) 325-91-27, E-mail: spb@artics.ru